Региональный координационный центр Ленинградской области

Новые страны для стажировок в рамках Президентской программы

Новые страны для стажировок в рамках Президентской программы

В связи со сложившейся мировой ситуацией планируется проведение стажировок в рамках Программы подготовки управленческих кадров в новых странах.

Предлагаемые темы:
● пищевая промышленность и сельское хозяйство,
● информационные технологии и цифровизация (включая машиностроение и автомобилестроение),
● производство,
● энергетика,
● торговля.

Предлагаемые страны для прохождения зарубежной стажировки: Белоруссия, Казахстан, Узбекистан, Малайзия и Монголия.

Просим выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров разных лет проявить активность и принять участие в зарубежной стажировке.
Необходимо направить до 18 апреля 2022 года  по электронной почте vitaly@lenfond.ru заполненную анкету и краткое описание проекта.
В случае обоснованного интереса, готовы рассматривать возможность проведения стажировок по другим темам и в других странах.

Предполагаемая продолжительность стажировки от 7 до 10 дней, осенью 2022 года. Данные программы будут ориентированы на установление экономического сотрудничества. Конечной целью является налаживание деловых контактов и реализация совместных с зарубежными партнерами проектов, применение полученных знаний и навыков на благо экономики Ленинградской области.

Темы, страны и условия участия будут определены на основе полученной информации и будут сообщены Вам дополнительно, а также будет предложено пройти регистрацию на стажировку в системе АИС ГП.

×
×