Региональный координационный центр Ленинградской области

Иностранные обменные стажировки

ФОНД СИРИКОЭЛО

Санкт-Петербург и Ленинградскую область посетят менеджеры немецких организаций.

Иностранные обменные стажировки продлятся с 18 ноября по 1 декабря, с целью установления деловых контактов с организациями Российской Федерации.

Они проходят в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров (Президентская программа) и организованы Федеральным ресурсным центром.

С 13 по 15 сентября в Боне состоялся отборочный семинар на прохождение иностранными менеджерами стажировки в России. В мероприятии принимали участие представители принимающих регионов. Татьяна Максимовна Грунина, начальник отдела организации международных стажировок ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» рассказала участникам семинара о программе.

 

Ленинградскую область и Санкт-Петербург представлял ФОНД СИРИКОЭЛО.

ФОНД СИРИКОЭЛО

Отборочный семинар на прохождение иностранными менеджерами стажировки в России

Евгений Борисович Яблоков, директор Фонда содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области подробно рассказал о регионе и принял активное участие в отборочных собеседованиях.

Зарубежные стажировки очень важны, как для развития экономических отношений между Россией и Германией, так и для нашего региона в целом.

×
×