Региональный координационный центр Ленинградской области

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества и наставников»

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества и наставников», который проводится в рамках Всероссийского форума «Наставник»

Срок подачи заявок 1 февраля 2018 года включительно.
Участие бесплатное. Победителей конкурса ждут денежные призы!
Подробно о конкурсе, условиях участия и наградах можно прочитать в Положении о конкурсе.
Цель: Развитие движения наставничества и тиражирование практик наставничества и менторинга в Российской Федерации, повышение социального статуса наставника, признание роли, места в обществе и возможности его системного поощрения.
Задача: Поиск пригодных к тиражированию и внедрению практик наставничества, а также представление их в широком формате на региональном и федеральном уровне.К участию в Конкурсе допускаются носители практик наставничества. Заявки на конкурс могут быть поданы физическим или юридическим лицом.
В Положении используются следующие термины:
Успешная практика — конкретные примеры реализации механизма, процедуры или методики принятия управленческих решений в области наставничества, а также личный опыт, которые позволяют достичь целей и задач, определенных настоящим Положением, и соответствуют общим критериям, предъявляемым к практикам.
Заявка на участие в Конкурсе — документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике, направляемые субъектами, подавшими заявку для участия в Конкурсе (далее — Заявка).
Конкурсный отбор основывается на принципах:
— гласности;
— открытости;
— социальной обоснованности;
— активного привлечения широкого круга общественности и признанных экспертов в предметной области.

Регистрация на участие в конкурсе.

×
×