Региональный координационный центр Ленинградской области

Написать нам

Результаты участия в Национальных чемпионатах

2016
IV Финал Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Красногорске

7 компетенций, 13 участников, 10 экспертов:
Медальон за профессионализм по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»
Сушков Вячеслав Сергеевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)

2017
V Финал Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Краснодаре

5 компетенций, 6 участников, 8 экспертов:
1 место по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ»
Сушков Вячеслав Сергеевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)
3 место по компетенции «Плотницкое дело»
Шошин Николай Геннадьевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»)

2018
VI Финал Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Южно-Сахалинске

11 компетенций, 12 участников, 11 экспертов:
2 место по компетенции «Флористика»
Левицкая Валерия Сергеевна (ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»
3 место по компетенции «Управление железнодорожным транспортом»
Беляев Евгений Александрович (ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»)
3 место по компетенции «Плотницкое дело — юниоры»
Павлов Артем Сергеевич (МОУ СОШ № 4 г. Тихвин)
медальон за профессионализм по компетенции «Обработка листового металла»
Бичик Алексей Николаевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева»)

2019
VII Финал Национального чемпионата
«Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Казани

9 компетенций, 11 участников, 9 экспертов:
1 место по компетенции «Обработка листового металла»
Саламатов Юрий Сергеевич (ГАПОУ ЛО «Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И.Лебедева»)
2 место по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ – юниоры»
Мирошкин Роман Николаевич (ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум»)
Медальон за профессионализм по компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»
Шарафудинов Равиль Фархатович (ГБПОУ ЛО «Бегуницкий агротехнологический техникум»)
Медальон за профессионализм по компетенции «Управление железнодорожным транспортом»
Изюрьев Игорь Викторович (ГБПОУ ЛО «Волховский политехнический техникум»)
Медальон за профессионализм по компетенции «Флористика»
Шаповалова Анастасия Сергеевна (ГАПОУ ЛО «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса»)

 

 

×
×