Региональный координационный центр Ленинградской области

Итоги Нацфинала 2022

Итоги Нацфинала 2022

Конкурсанты от Ленинградской области получили свои награды в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» — 2022. Соревнования в нашем регионе проходили в дистанционном формате по 5 компетенциям. 12 сентября в Мордовии были объявлены результаты:

● МЕДАЛЬОН по компетенции «Инженерный дизайн CAD» получил Морозов Данил Александрович, МБОУ ДО «Информационно-методический центр» Гатчинский р-н.
● МЕДАЛЬОН по компетенции «Сетевое и системное администрирование — Юниоры» (14-16) получили Ведмецкий Кирилл Антонович и Кузьмин Егор Антонович, МБУДО «Кировский ЦИТ».
● МЕДАЛЬОН по компетенции «Предпринимательство — Юниоры» получили Гулько Екатерина Андреевна, ГАПОУ ЛО «Всеволожский агропромышленный техникум» СП ДТ «Кванториум» и Барабанщикова Елизавета Алексеевна ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум» СП ДТ «Кванториум».

Напомним, что по некоторым компетенциям итоги года подводились в рамках Отборочных соревнований, и их результаты добавляются к наградам Нацфинала:
● 2 место и серебряную медаль по компетенции «Управление локомотивом» завоевал Андреев Даниил Александрович, студент ГБПОУ ЛО «Волховский многопрофильный техникум»;
● 2 место и серебряную медаль по компетенции «Сити-фермерство» завоевал Кузнецов Василий Александрович, студент ГАПОУ ЛО «Борский агропромышленный техникум».
● Еще 3 «Медальона за профессионализм» получили:
Зефиров Алексей Алексеевич, студент ГАПОУ ЛО «Выборгский политехнический колледж «Александровский», по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы»;
Смирнов Макар Викторович, студент ГБПОУ ЛО «Кингисеппский колледж технологии и сервиса», по компетенции «Поварское дело»;
Король Анатолий Николаевич и Поздняков Константин Дмитриевич, студенты ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум», по компетенции «Ландшафтный дизайн».

В итоге, команда Ленинградской области в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» — 2022 завоевала 2 серебряные, 1 бронзовую медали и 20 медальонов за профессионализм.

Мы поздравляем всех победителей и участников чемпионата!

×
×