Региональный координационный центр Ленинградской области

II Балтийский форум выпускников Президентской программы

II Балтийский форум выпускников Президентской программы

23 — 25 сентября 2022 года на площадке всесезонного курорта Охта Парк пройдет Балтийский форум выпускников Президентской программы — межрегиональное деловое мероприятие для предпринимателей, топ и мидл-менеджмента компаний, направленное на повышение предпринимательской и экономической активности.

Форум состоит из деловой и активной частей.

Деловая программа включает обсуждение актуальных вопросов формирования бизнес-моделей в условиях новой экономики,  тенденций в сфере цифровых трансформаций, технического, кадрового и ресурсного замещения, обмен опытом в рамках секции «Маркетинг мест – маркетинг талантов: выпускники ПП как часть бренда региона», изучение нововведений в области МСП и стартапов, мер господдержки и актуальных инвестмоделях. К участию приглашены руководители органов власти и инфраструктуры поддержки бизнеса, бизнесмены – практики, эксперты федерального и регионального уровня.

Отдельной секцией мероприятия станет Круглый стол «Подготовка управленческих кадров. Новый виток управленческих знаний. Современный контент в обучении», посвященный 25-летию Государственного плана подготовки управленческих кадров, где участники Президентской программы и заинтересованный бизнес смогут обменяться мнениями о перспективах и тенденциях развития бизнес-образования и его роли в активизации экономики.

Активная часть включает молодежный, спортивный и образовательный треки, оригинальную экскурсионную программу.

Для участников также предусмотрена экскурсия по всесезонному курорту «Охта Парк» — уникальной площадке, применившей большинство европейских технологий в области горнолыжного спорта, использованных при подготовке и проведении Олимпиады 2014 в г. Сочи, в условиях Северо-Запада России.

Визит на Балтийский форум — возможность завязать новые деловые контакты с предпринимателями из разных регионов страны, обсудить идеи и бизнес-предложения с единомышленниками, получить актуальную информацию «из первых уст»

Видео о форуме тут.
Сайт мероприятия.
Телеграм-канал.
Страница ВК.

Программа Форума

 

×
×