Региональный координационный центр Ленинградской области

Лёгкая промышленность в Узбекистане: зарубежная стажировка осенью 2022

Лёгкая промышленность в Узбекистане: зарубежная стажировка осенью 2022

В рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров осенью 2022 года будет проходить стажировка в Узбекистане по направлению «Лёгкая промышленность (включая торговлю)».

Текстильная и швейно-трикотажная промышленность в Узбекистане – одна из наиболее активно развивающихся отраслей. Кроме того, она играет значимую роль не только для экономики самого Узбекистана, но и для населения регионов, куда экспортируется продукция.

Развитию лёгкой промышленности способствует богатство собственных ресурсов Узбекистана, которые позволяют создавать натуральное, экологически чистое сырье. Также для создания конкурентоспособной продукции на территории страны находятся большое количество как государственных, так и частных предприятий, которые оснащены всем необходимым для того, чтоб сделать узбекский текстиль одним из лучших на рынке.

Изначально Узбекистан экспортировал хлопок-сырец, сейчас же происходит активное развитие производства, внедряются новые технологии и процессы, которые позволяют создавать полноценную качественную продукцию. Высокая техническая оснащённость предприятий способствует изготовлению широкого ассортимента продукции: от чехлов для сидений на автомобили до женского белья.

Приглашаем слушателей и выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров подать документы на зарубежную стажировку в Узбекистан по направлению «Лёгкая промышленность (включая торговлю)»

Стажировка продлится 10 дней, переезды в рамках программы, сама программа и групповой проезд от Москвы до места стажировки и обратно будут полностью финансироваться их бюджета Российской Федерации.

В рамках стажировки для участников будут организованы информационно-консультационные мероприятия (семинары, тренинги, встречи с экспертами профильной области), тематические групповые и индивидуальные посещения предприятий в соответствии с тематикой стажировки.

 

Программа стажировки позволит:
● установить деловые контакты на предприятиях и организациях для развития взаимовыгодных экономических связей,
● получить знания и навыки межкультурных коммуникаций в ходе знакомства с деловой и производственной культурой станы стажировки,
● провести переговоры с потенциальными партнерами по конкретным направлениям и видам деятельности.

Отбор участников программ будет проводиться на основании рассмотрения анкеты и проекта, а также на основании личного интервью, которое будет проведено в онлайн формате.

Для участия в отборе на указанные программы стажировок необходимо не позднее 30 мая 2022 года отправить на почту vitaly@lenfond.ru заполненную на компьютере анкету и проектное задание на стажировку.
По всем дополнительным вопросам просим обращаться: Шпринг Виталий по телефону 8 (900) 6471569, vitaly@lenfond.ru

Не упустите свой шанс получить уникальные знания, отправляйте заявку!

×
×