Региональный координационный центр Ленинградской области

VI Специализированной выставки КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность»

VI Специализированной выставки КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность»

Выставка КУБ ЭКСПО в сфере безопасности труда объединит профессионалов по охране труда и HR-сектора, поставщиков услуг и представителей федеральной и региональной власти.

17–18 марта 2022 года в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет 6-я специализированная выставка в сфере безопасности труда и развития персонала КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность».

Главные темы мероприятия: услуги в сфере охраны труда, средства индивидуальной защиты, IT-решения, медицина труда, HR-tech и техническое обеспечение безопасности. Каждый участник данных разделов выставки презентует свою продукцию на интерактивных стендах.

Гости выставки КУБ ЭКСПО познакомятся с лучшими предложениями в сфере безопасности труда и развития персонала, узнают про главные проекты по контролю качества специальной оценки условий труда. Содержание выставки будет полезно, прежде всего, руководителям компаний, специалистам отдела закупок СИЗ, специалистам службы охраны труда и техники безопасности, руководителям.

HR-подразделений, специалистам по безопасности органов власти и др.

Деловая программа выставки включает в себя презентации, круглые столы и встречи с представителями федеральной и региональной власти. Вместе они будут обсуждать актуальные проблемы отрасли и пути их решения. Планируются и иностранные эксперты, которые подключатся в онлайн-формате.

Партнер выставки — «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты». Эта организация уже несколько лет является официальным партнёром КУБ ЭКСПО, ежегодно укрепляя взаимодействие и расширяя стратегические задачи. Ассоциация занимается вопросами координации предпринимательской деятельности, усиления защитной функции государства в сфере охраны труда, поддержания работоспособности и здоровья работников, и другими сферами.

«КУБ ЭКСПО-2022 представляет большой интерес не только для промышленных предприятий. Являясь одной из главных российских выставочных и деловых площадок в сфере культуры безопасности и охраны труда, где обсуждаются и зарождаются самые актуальные тренды рынка труда, демонстрируют последние достижения и новейшие разработки по развитию культуры безопасности, защиты работающего человека от профессиональных рисков», — подчеркнул президент «Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» Владимир Котов.

В рамках выставки откроется «Центр деловых контактов», где поставщики смогут провести индивидуальные встречи с крупнейшими компаниями-закупщиками федерального и регионального уровней. Это одно из ключевых деловых мероприятий Форума, целью которого является двусторонняя помощь: поставщикам услуг и производителям продукции — в поиске новых рынков сбыта, а организациям — в поиске подрядчиков и исполнителей. 17 марта встречи будут посвящены теме охраны труда, 18 марта — вопросам HR. Выставка традиционно пройдет в рамках ежегодного VI Санкт-Петербургского Международного Форума труда.

Официальный сайт выставки: https://kub-expo.expoforum.ru

Регистрация посетителей: https://kub-expo.expoforum.ru/posetitelyam

×
×