Региональный координационный центр Ленинградской области

Президентская программа – это интересный и полезный формат обучения

Президентская программа – это интересный и полезный формат обучения

Васильева Ольга Олеговна, Начальник отдела экологической безопасности

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» (НИЦ «Курчатовский институт» — ПИЯФ) г. Гатчина

«Президентская программа – это интересный и полезный формат обучения, который позволяет слушателям получить новые знания, развить уже имеющиеся качества, завязать новые профессиональные и дружеские контакты, что в целом должно положительно сказаться как на работе сотрудника, прошедшего такое обучение, так и на работе предприятия в целом».

Обучение 2020-2021 по программе «Управление инновациями в цифровой экономике» — Тип В
Тема проекта: «Разработка экологической политики для НИЦ «Курчатовский институт» — ПИЯФ»
Цель проекта: Разработка экологической политики для НИЦ «Курчатовский институт» — ПИЯФ, для повышения экологической эффективности Института.

НИЦ «Курчатовский институт» — ПИЯФ —  многопрофильный научный центр, ведущий фундаментальные и прикладные исследования в области физики элементарных частиц и высоких энергий, ядерной физики, физики конденсированного состояния, молекулярной и радиационной биофизики. В настоящее время реализация проекта еще не началась, руководством пока не дано согласие, ввиду наличия более важных задач, требующих первостепенного решения.

«В ходе обучения на Президентской программе мной получены знания в различных направлениях, с которыми ранее в профессиональной деятельности удавалось сталкиваться редко, в частности было интересно узнать про развитие цифровой сферы. Обучение помогло в развитии навыков по коммуникации, управлению персоналом, понятию организации и ведения проектной деятельности, и в определенной степени их возможно применять в моей работе».

Открыт набор на Президентскую программу 2022/23. Оставить заявку.

×
×