Региональный координационный центр Ленинградской области

25-й Международный форум «Российский промышленник»

25-й Международный форум «Российский промышленник»

С 10 по 12 ноября 2021 года в КВЦ ЭКСПОФОРУМ пройдет Юбилейный 25-й Международный форум «Российский промышленник», который продемонстрирует продукцию и технологии промышленных предприятий Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России. Разделы выставочной экспозиции охватят сферы машиностроения, металлообработки, автоматизации, приборостроения и инноваций в промышленности.

Новые возможности в развитии бизнеса предоставит участникам одновременное проведение на одной площадке комплекса промышленных мероприятий:
● Международный Форум «Российский промышленник»,
● Петербургский международный Инновационный форум (ПМИФ),
● Выставка-конгресс «Защита от коррозии»,
● Впервые в Санкт-Петербурге — выставка ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ-2021, совместно с подразделениями Росгвардии.

Участники «Российского промышленника – 2021» На данный момент подтвердили участие с коллективными экспозициями промышленных предприятий: Ленинградская область, Псковская область, Томская область, Республика Крым, Забайкальская область. Региональные центры поддержки предпри­ни­ма­тель­ства оказывают содействие в органи­за­ции участия регио­наль­ных компаний в выстав­ках, как с самостоя­тель­ным стендом, так и на коллек­тив­ном стенде предприя­тий региона.
Презентационные зоны помогут предприятиям-участникам представить свою новую продукцию и услуги, провести консультации, организовать виртуальные экскурсии на заводы, обменяться передовым опытом и успешными кейсами.
Биржа Деловых Контактов (БДК) – бизнес-площадка переговоров с крупнейшими промышленными предприятиями Петербурга в назначенное время. Участников и посетителей ожидает насыщенная Конгрессная программа, выступления специалистов и экспертов отрасли. Особое внимание будет уделено формам поддержки новых разработок, вопросы сертификации и защиты прав с участием представителей Минпромторга РФ, Роспатента и т.д.

Регистрация

×
×