Региональный координационный центр Ленинградской области

Семинар «Правовые аспекты экспорта»

Семинар «Правовые аспекты экспорта»

Приглашаем предпринимателей и руководителей предприятий Ленинградской области принять участие в бесплатном семинаре «Правовые аспекты экспорта», которое пройдет в очной форме.

11 июня 2021 года в 10:00
Место проведения: Ленинградская область, г. Тосно, шоссе Барыбина, 56, на базе ГБПОУ ЛО «Тосненский политехнический техникум».

Ведущий семинара – Евгений Борисович Яблоков, сертифицированный тренер Школы экспорта РЭЦ, директор ФОНДа СИРИКОЭЛО.
Семинары проводятся в интерактивной практико-ориентированной форме.
После успешного прохождения семинара участники получают Сертификат слушателя Школы экспорта РЭЦ и подробные методические материалы.

Участники семинара узнают о международных нормативно-правовых актах во внешнеторговой деятельности. Помимо этого, слушателям расскажут об особенностях международного частного права и юридических нюансах составления контракта с минимальными рисками для экспортёра. В программу семинара также входит анализ видов интеллектуальной деятельности и их меры защиты при выходе на международные рынки. Заключительный блок семинара будет посвящён механизмам досудебного урегулирования споров и судебных разбирательств по внешнеторговым сделкам.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться на сайте Школы экспорта РЭЦ (https://exportedu.ru) и записаться на семинар (https://exportedu.ru/events/3327/subscribe).
Задать вопросы: Kremlev@lenfond.ru

Программа подготовки экспортёров реализуется в рамках регионального проекта «Системные меры содействия международной кооперации и экспорта» и национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Организаторами программы являются Центр поддержки экспорта АНО «ЦРП ЛО» и Фонд содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области (ФОНД СИРИКОЭЛО).

×
×