Региональный координационный центр Ленинградской области

Целевое обучение в Ленинградской области: АО «Гатчинское»

Здоровые дети – здоровая семья – здоровое общество!

Акционерное общество (АО) «Гатчинское» является партнером ФОНДА СИРИКОЭЛО в реализации программы Целевого обучения в Ленинградской области.

Акционерное общество (АО) «Гатчинское» – это правопреемник совхоза «Гатчинский», расположенный в деревни Большие Колпаны Ленинградской области. Начал свою работу в марте 1944 года. Тогда хозяйство состояло только из молочной фермы на 50 голов, конефермы на 30 голов и птицефермы. Основной целью стало развитие свиноводства. И спустя 16 лет началось активное строительство новых скотных дворов с полной механизацией производственных процессов, хранилищ и других объектов.

В 1992 году совхоз преобразовали в АО закрытого типа, а в мае 2017 года – в АО «Гатчинское». На данный момент общее поголовье предприятия – 2230 голов, из которых 850 являются дойным стадом. К основным направлениям, которыми занимается «Гатчинское», относятся: молочное животноводство, выращивание племенных нетелей, бычков, зерна, картофеля и овощей открытого грунта. Под работу отдано более 4000 гектаров земельных угодий и 179 контуров.

Своей миссией АО «Гатчинское» считает производство чистого и качественного молока, которое будет соответствовать требованиям международных стандартов и потребностям потребителей. Предприятие делает качественный продукт и несет за него ответственность.

Преимущества заключения трудового договора с АО «Гатчинское»:
● Финансовая поддержка. Выпускник вуза может ежегодно в течение трех лет получать денежную выплату в размере 94 тысячи рублей. При условии, что ранее не заключались трудовые договоры с предприятиями АПК.
● Удобное расположение. Предприятие находится в 44 км на юго-западе от Санкт-Петербурга и имеет транспортное сообщение. Поблизости от АО находятся аэропорт «Пулково», основные трассы (M120, E95, A120) и железные дороги.
● Дополнительная стипендия и возможность совмещать обучение с работой. Заработная плата – от 30 тысяч рублей.
● АО «Гатчинское» предоставляет жилье и места для прохождения практики.
● Повышение квалификации и участие в международных тренингах.

Потребность АО «Гатчинское» в квалифицированных кадрах.

 

×
×