Региональный координационный центр Ленинградской области

Промежуточные итоги Отборочных соревнований

Промежуточные итоги Отборочных соревнований

Союз Ворлдскиллс подвел промежуточные итоги по Отборочным соревнованиям, которые прошли в период с 3 по 8 августа 2020 года. Напомним, что в этот период в Ленинградской области прошли соревнования по следующим компетенциям: «Геодезия», «Изготовление прототипов», «Изготовление прототипов – юниоры», «Сухое строительство и штукатурные работы», «Физическая культура, спорт и фитнес.

Согласно промежуточным итогам сборную Ленинградской области пополнили конкурсанты по компетенциям «Геодезия», «Изготовление прототипов» и «Изготовление прототипов – юниоры». Поздравляем наших конкурсантов, прошедших отбор и подтвердивших свой высокий результат на Региональном чемпионате! РКЦ Ленинградской области уверен, что уже завтра ребята начнут еще более усердную подготовку к Финалу VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).

К 20 августа полностью завершатся Отборочные соревнования для участия в Финале. Ждем результаты по компетенциям: «Преподавание в младших классах», «Дошкольное воспитание» взрослая группа и юниоры, «Управление локомотивом», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Ветеринария», «Сварочные технологии» и очень надеемся, что сборная Ленинградской области обязательно расширит свои ряды.

Болеем за Ленинградскую область на Отборочных соревнованиях Ворлдскиллс Россия 2020!
Вступаем в Клуб болельщиков WSR от Ленинградской области https://vk.com/wsrfan_47

#WSRFAN_47 #отборочные2020 #нацфинал2020 #Кузбасс2020 #wsrFan2020 #WorldSkillsRussia #worldskills47

×
×