Региональный координационный центр Ленинградской области

Клуб болельщиков Worldskills Russia в Ленинградской области

КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ WORLDSKILLS ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ #WSRFAN_47

С 12 июня 2020 года в Ленинградской области начал свою работу Клуб болельщиков Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Кураторы от образовательных организаций региона объединились в группу для поддержки участников чемпионата и проявления активности от Клуба болельщиков.

Впервые национальный чемпионата пройдет в Сибири, в Кузбассе, а это значит, что каждый житель региона, причастный к студенческому, профессиональному и молодежному сообществам, может стать частью Чемпионата.

К участию в клубе приглашаются все активные представители молодежи региона, учащиеся вузов, колледжей̆ и техникумов, эксперты и участники чемпионатов «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), молодые специалисты, наставники, лидеры профориентации, представители молодежных сообществ (студенческие объединения и др.), которые смогут принимать участие в мероприятиях на онлайн-площадках.

На онлайн площадках ВКонтакте, Instagram, Facebook и Zoom будут проходят различные мероприятия, направленные на поддержку региональных команд, а также размещается много полезной информации о Чемпионате и профессиях, мастер-классы от участников и экспертов, челленджы, конкурсы и розыгрыши призов.

В связи с тем, что Клуб болельщиков станет одной из важных составляющих проведения Финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» в 2020 году, приглашаем присоединяться к сообществу Клуба болельщиков WSR.

Форматы поддержки:
• Присоединись сам и позови друзей к членству в Клубе болельщиков WorldSkills;
• Прими участие на всех онлайн площадках;
• Помощь кураторам клуба болельщиков.

Активно вступаем в группу и участвуем https://vk.com/wsrfan_47

Присоединяйтесь!
https://vk.com/fanclubwsr2020
https://www.instagram.com/fanclubwsr2020/
https://www.facebook.com/FunclubWORLDSKILLSRUSSIAKuzb

Приглашай друзей!!! Болей за Ленинградскую область!

Нам будут даны различные задания и будут выбраны самые активные группы болельщиков!

#WSRFAN_47 #нацфинал2020 #Кузбасс2020 #wsrFan2020 #WorldSkillsRussia #worldskills47

×
×