Региональный координационный центр Ленинградской области

Биржа контактов с немецкими менеджерами

Биржа контактов с немецкими менеджерами

Вчера состоялась Биржа контактов с представителями немецких компаний в сфере медицины и здравоохранения. Мероприятие проходило в рамках взаимных обменных стажировок между российскими и зарубежными организациями, проводимых в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров (Президентская программа) для организаций народного хозяйства РФ.

Участники стажировки смогли пообщаться с руководителями предприятий и представителями органов власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, установить деловые контакты, поделиться опытом по профильным направлениям деятельности.

В завершении мероприятия Евгений Борисович Яблоков, директор ФОНДА СИРИКОЭЛО поблагодарил всех участников за продуктивную работу в рамках первого дня стажировки, рассказал немецким представителям о развитии промышленности в Ленинградской области, а также о предстоящих мероприятиях стажировки.

Организатором стажировки является ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров», региональные организаторы – СПб ГБОУ ДПО «Санкт-Петербургский межрегиональный ресурсный центр» и Фонд содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области (ФОНД СИРИКОЭЛО).

Полный фотоотчёт https://vk.com/album-72059489_267719506

×
×