Региональный координационный центр Ленинградской области

Стартует VI Региональный этап чемпионата «Кубок Ладоги – 2019»

Стартует VI Региональный этап чемпионата «Кубок Ладоги – 2019»

Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) объявляет о старте «Кубка Ладоги по стратегии и управлению бизнесом – 2019» и приглашает всех желающих!
«Кубок Ладоги» – это региональный этап чемпионата по стратегии и управлению бизнесом в рамках международной программы «Глобальный управленческий вызов» («Global Management Challenge»).

Принять участие в «Кубке Ладоги» могут все желающие из Ленинградской области: представители малого и среднего бизнеса, студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, а также молодые чиновники в возрасте от 18 до 35 лет. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки.

Презентации «Кубка Ладоги» состоятся:
14 сентября 2019 года в 14.00
Место проведения: г. Кудрово, ул. Березовая, д. 1.
(Центр образования «Кудрово» Всеволожского муниципального района). Приглашаются все желающие принять участие в «Кубке Ладоги» из Всеволожского и Кировского районов Ленинградской области.

16 сентября 2019 года в 16.00
Место проведения: г. Гатчина, ул. Проспект 25 Октября, д. 28а
(Микрокредитная компания «Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» Гатчинского муниципального района).
Приглашаются все желающие принять участие в «Кубке Ладоги» из Гатчинского, Волосовского и Лужского районов Ленинградской области.

18 сентября 2019 года в 11.00
Место проведения: г. Кингисепп, ул. Большая Советская, д. 30.
(Кингисеппская центральная городская библиотека).
Приглашаются все желающие принять участие в «Кубке Ладоги» из Кингисеппского, Сланцевского и Волосовского районов Ленинградской области.

19 сентября 2019 года в 16.00
Место проведения: г. Волхов, ул. Проспект Державина, д. 60
(Здание администрации Волховского муниципального района).
Приглашаются все желающие принять участие в «Кубке Ладоги» из Волховского, Тихвинского, Лодейнопольского, Подпорожского и Бокситогорского районов Ленинградской области.

В программе презентации: рассказ о системе международной программы «Global Management Challenge», показ рабочих материалов бизнес-симулятора, на котором будут соревноваться участники, предварительное ознакомление с правилами проведения чемпионата.

Для участия необходимо подать заявку в свободной форме по электронному адресу: kubokladoga2019@mail.ru Регистрация команд на сайте «Global Management Challenge» Кубка Ладоги http://globalmanager.ru/register. До 27 октября пройдут очный демонстрационный раунд, а также специальные вебинары. В ноябре для всех команд будет организован заочный онлайн этап чемпионата. По итогам заочного этапа 16 лучших команд будут приглашены на очный финал, который запланирован на начало декабря 2019 года. В финале определятся две команды-победители, которые примут участие в национальном чемпионате «Global Management Challenge».
Задать вопросы организаторам можно в группе ВКонтакте https://vk.com/kubokladogi2019 , либо по вышеуказанной электронной почте.

«Кубок Ладоги по стратегии и управлению бизнесом» проводится на территории Ленинградской области с 2014 года в соответствии с распоряжением Губернатора Ленинградской области А.Ю. Дрозденко. Организатором Кубка Ладоги является Комитет экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.

 

×
×