Региональный координационный центр Ленинградской области

Тренинг команды Ворлдскиллс Ленинградской области

Тренинг команды Ворлдскиллс Ленинградской области

Команда Ворлдскиллс Ленинградской области, вышедшая в Финал VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия), готовится к соревнованиям в Казани. По результатам Отборочных соревнований в состав команды Ленинградской области вошли 25 человек: 11 конкурсантов, 9 экспертов, 4 сопровождающих юниоров и тим-лидер.

14 мая 2019 года состоялся командообразующий тренинг для участников и экспертов, который был организован РКЦ Ленинградской области.

На мероприятии присутствовали студенты и преподаватели ГБПОУ ЛО «Мичуринский многопрофильный техникум», ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум», ГАПОУ «Выборгский техникум агропромышленного и лесного комплекса», Выборгский институт (филиал) ГАОУ ЛО ВО «ЛГУ имени А.С.Пушкина»,  MБУДО «Кировский ЦИТ» и СОШ №4 г. Тихвин.

Программа тренинга была направлена на развитие навыков стрессоустойчивости и формирование сплоченной команды на принципах доверия. У ребят в процессе тренинга была хорошая возможность познакомиться друг с другом, снять психологический барьер в общении, а также научиться управлять своим состоянием в стрессовой ситуации. Участники мероприятия зарядились хорошим настроением, уверенностью в себе и в своей команде.

РКЦ Ленинградской области подготовил для участников команды форму с символикой Ленинградской области и движения Ворлсдкиллс Россия, которая позволит команде чувствовать себя сплоченным и единым коллективом. Надеемся, что команда Ленинградской области ярко выступит на Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Казани. Во время тренинга было организовано фотографирование участников команды как персональное, так и коллективное.

Полный фотоотчет в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/album-162283706_264752664
Скачать архив фото https://drive.google.com/open?id=1ODTIXECWKwu8f6BNLZE-A2P1mMfset3G

×
×