Региональный координационный центр Ленинградской области

Тренинг в Гатчине для сборной команды Ленинградской области движения «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

Тренинг в Гатчине для сборной команды Ленинградской области движения «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

8 ноября 2018 года в Гатчине состоялся подготовительный тренинг для участников и экспертов движения «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия).
Тренинг проходил в стенах Гатчинского педагогического колледжа К.Д. Ушинского в рамках подготовки к III Региональному Чемпионату WorldSkills Russia в Ленинградской области, который состоится в феврале 2019 года.
В тренинге принимали участие представители Беседского сельскохозяйственного техникума, Сланцевского индустриального техникума, Сосновоборского политехнического колледжа и Гатчинского педагогического колледжа К.Д. Ушинского.

Мероприятие было направлено на формирование у участников стрессоустойчивости в разных жизненных ситуациях, в особенности умение преодолевать волнение и сохранять спокойствие в ходе выполнения конкурсных заданий на соревнованиях.

Ведущие подробно разобрали тему стресса и возможные инструменты выхода человека из стрессового состояния, данные умения помогут участникам на чемпионатах Ворлдскиллс.

Организатор тренинга ФОНД СИРИКОЭЛО — Региональный координационный центр движения «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Ленинградской области.

Все фотографии с тренинга: https://vk.com/album-72059489_258315541

×
×