Региональный координационный центр Ленинградской области

20 июня состоится презентация курса «Азбука успеха деловой женщины»

Дата проведения: 20 июня 2018 года (среда)
Продолжительность: 2 часа (с 19:30 до 21:30).
Место встречи: ФОНД СИРИКОЭЛО (Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 54, литера Б, бизнес-центр «Золотая Шпалерная», офис Б-22)
Участие бесплатное.
Автор курса: Винера БАДРЕТДИНОВА – мотивационный тренер, коуч в направлении Life Coaching (оптимизация стиля жизни), президент некоммерческого партнерства «Непрерывное образование», член-корреспондент Российской академии естественных наук, почетный член Российской Академии Художеств, кандидат экономических наук, автор и куратор международных просветительских проектов, автор книги «Деньги. Путь дурака».

Женщина научилась быть не только мудрой, но и умной. Все в существовании женщины стало предметом выбора, ей не запрещается ни один вид деятельности, никто и ничего не принуждает ее занимать определенное место в социальной среде. В современном мире Женщина — не слабое подобие мужчинам, а равная противоположность.

Но зачастую мы сосредотачиваемся на чем-то «снаружи» нас, как будто оно является источником нашего внутреннего наполнения.

Быть счастливой – это состояние, у которого нет предела: трудно почувствовать, будто достиг цели. А женщины, которые всех вдохновляют, продолжают свой путь к счастью постоянно меняясь.

Дорогие леди!

Приглашаем вас на презентацию нового авторского курса «Азбука успеха деловой женщины», который состоит из 10 мастер-классов:

  • Занятие 1. Мастер-класс «Женское предназначение»
  • Занятие 2. Мастер-класс «Хозяйка времени. Как все успевать»
  • Занятие 3. Мастер-класс «7Я» — женские ролевые архетипы и иерархия семьи»
  • Занятие 4. Мастер-класс «Личная эффективность»
  • Занятие 5. Мастер-класс «Квантовый переход сознания»
  • Занятие 6. Мастер-класс «Развитие интуиции»
  • Занятие 7. Мастер-класс «Женская сила (об управлении энергосистемой человека)»
  • Занятие 8. Мастер-класс «Женское и мужское начало. Алгоритмы счастливого взаимодействия»
  • Занятие 9. Мастер-класс «Секреты женской привлекательности»
  • Занятие 10. Мастер-класс «Искусство быть счастливой (построение матриц самосознания)»Этот курс для тех, кто мечтает разобраться в управлении своим Счастьем.

Ваши старые джинсы могут казаться элегантнее новых, но материя, из которой они сделаны, не станет крепче и не сможет сама себя штопать.

На занятиях курса «Азбука успеха деловой женщины» речь пойдет об управлении материей, которая становится сильнее, сама себя исцеляет и со временем улучшается: о прекрасных счастливых женщинах!

Источник фото: www.pixabay.com

×
×