Региональный координационный центр Ленинградской области

14 июня презентация семинара «Как говорить правильно? Эффективная рабочая коммуникация, как инструмент предотвращения несчастных случаев на производстве»

На встрече мы познакомимся с понятием «Эффективная коммуникация» и с тем, как его применение помогает выстраивать в компании производственную культуру, ориентированную на безопасность и эффективность. Также будут рассмотрены два типа профессиональной коммуникации: «пропихивающей» и «поддерживающей» и то, как их применение в бизнесе способно влиять на результаты.

Дата проведения: 14 июня 2018 года (четверг).
Продолжительность семинара: 1,5 часа (с 19:30 до 21:00).
Место проведения: ФОНД СИРИКОЭЛО (Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 54, литера Б, бизнес-центр «Золотая Шпалерная», офис Б-22)
Участие бесплатное.
Автор курса: Антон Пальчиков – HSE коуч, бизнес-тренер, консультант. Специализируется на проведении стратегических сессий, тренингов, семинаров-практикумов, форумов, консалтинговых проектах, направленных на вовлечение персонала в вопросы охраны труда (ОТ) и промышленной безопасности (ПБ). Автор тренингов: «Проактивная модель поведения руководителя, как фактор соблюдения правил по ОТ и ПБ на производстве» и «Повышение психологической надежности деятельности персонала в условиях опасного производства».

Полученные на встрече знания помогут:

— снизить риск возникновения несчастных случаев;

— сформировать у работников осознанное поведение, направленное на безопасность и эффективность;

— снизить издержки и повысить качество процессов.

На семинаре будут практически опробованы следующие инструменты:

— эффективная коммуникация;

— поведенческий аудит безопасности;

— волшебная таблетка осознанности.

Для кого этот семинар?

Этот семинар для HR-ов, собственников и руководителей, заинтересованных в формировании на предприятии культуры безопасного производства, поиске возможностей для повышения эффективности своей деятельности.

Источник фото: www.pixabay.com

×
×