Региональный координационный центр Ленинградской области

Национальный финал Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом завершился в Москве

16 и 17 марта в Москве, на площадке Агентства Стратегических Инициатив, состоялся Национальный финал Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом!

В финале приняли участия студенческая и профессиональная команды от Ленинградской области: команда «Drive» — представители СПбГЭУ (Выборгский филиал) и команда «STRIKE» — представляющая компанию ОАО «Химик».

По результатам Финала, представлять Россию на Мировом финале в Катаре будут команды «Сила Урала» (команда с Открытого Национального этапа — состоящая из магистрантов и представителей бизнеса) и команда «Synergy» из Самарского университета.

Global Management Challenge – это крупнейшее в мире первенство по стратегическому менеджменту. В основе чемпионата лежит комплексный компьютерный бизнес-симулятор (игровая модель), дающий возможность менее чем за месяц получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы в условиях глобальной конкуренции. Также GMC позволяет применить теоретические знания на практике и отработать основные управленческие и личностные навыки, объединяя ведущий мировой опыт в бизнес-образовании. Ленинградская область участвует в  GMC уже третий сезон!

 

×
×