Региональный координационный центр Ленинградской области

Написать нам

Результаты I Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ленинградской области

Завершился I Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ленинградской области. Поздравляем участников!

Мехатроника (команда — 2 человека)
Баранов Григорий Александрович /
Шемякин Владимир Валерьевич
Кировский политехнический техникум золото
 Коньков Дмитрий Валерьевич /
Леликов Алексей Игоревич
Приозерский политехнический колледж серебро
 Ларионенков Виктор Витальевич /
Сулимов Николай Максимович
Выборгский политехнический колледж «Александровский» бронза

 

Инженерный дизайн CAD (САПР)
Черепанов Александр Муратович Подпорожский политехнический техникум золото
Зеленский Илья Александрович Техникум водного транспорта (Шлиссельбург) серебро
Сысенко Владимир Александрович Кировский политехнический техникум бронза

 

Токарные работы на станках с ЧПУ
Сушков Вячеслав Сергеевич Кировский политехнический техникум золото
Доильницын Евгений Владимирович Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева серебро
Березин Иван Игоревич Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (Гатчина) бронза

 

Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Шабаров Василий Александрович Кировский политехнический техникум золото
Щеглов Семен Петрович Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева серебро

 

Программные решения для бизнеса
Призовых мест нет.

 

Облицовка плиткой
Рябцев Дмитрий Андреевич Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева золото
Алексеев Александр Сергеевич Лужский агропромышленный техникум серебро
Чесноков Александр Александрович Борский агропромышленный техникум бронза

 

Электромонтаж
Унгурян Александр Валерьевич Сосновоборский политехнический колледж золото
Большев Александр Сергеевич Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева серебро
Федоров Ярослав Константинович Киришский политехнический техникум серебро
Спирин Вадим Геннадьевич Волховский алюминиевый колледж медальон за превосходство
Лазарев Алексей Викторович Борский агропромышленный техникум медальон за превосходство

 

Столярное дело
Прахов Дмитрий Сергеевич Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева золото
Ляднев Иван Александрович Подпорожский политехнический техникум серебро
Ульянов Сергей Дмитриевич Лодейнопольский техникум промышленных технологий бронза

 

Плотницкое дело
Шошин Николай Геннадьевич Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева золото
Кархунен Юрий Александрович Подпорожский политехнический техникум серебро
Ким Олег Владимирович Лодейнопольский техникум промышленных технологий бронза

 

Технологии моды
Паршина Юлия Николаевна Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (Гатчина) золото
Кукушкина Регина Алексеевна Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (Гатчина) серебро
Поленок Елизавета Сергеевна Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева бронза

 

Сетевое и системное администрирование
Сеферов Георгий Элимдарович Кировский политехнический техникум золото
Петров Даниил Юрьевич Подпорожский политехнический техникум серебро
Кофанова Екатерина Сергеевна Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского бронза

 

Обработка листового металла
Иванов Максим Александрович Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева золото
Багин Дмитрий Владимирович Тихвинский вагоностроительный завод серебро

 

Преподавание в младших классах
Сташенко Ксения Николаевна Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского золото
Васильева Виктория Борисовна Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского серебро
Жук-Якубович Елена Александровна Выборгский филиал Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина бронза

 

Дошкольное воспитание
Широкова Диана Валерьевна Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского золото
Зебрикова Валерия Валерьевна Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского серебро
Демьяненко Елизавета Алексеевна Выборгский филиал Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина серебро

 

Ознакомиться с официальными протоколами:
(500-бальный, Ленинградская область) можно, перейдя по ссылке.
(100-бальный, все регионы) можно, перейдя по ссылке.

Фотоальбом Чемпионата.

×
×