ФОНД СОДЕЙСТВИЯ ИННОВАЦИОННОМУ РАЗВИТИЮ И КАДРОВОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЭКОНОМИКИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Региональный координационный центр Ленинградской области
Завершился I Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Ленинградской области. Поздравляем участников!
Мехатроника (команда — 2 человека) | ||
Баранов Григорий Александрович / Шемякин Владимир Валерьевич |
Кировский политехнический техникум | золото |
Коньков Дмитрий Валерьевич / Леликов Алексей Игоревич |
Приозерский политехнический колледж | серебро |
Ларионенков Виктор Витальевич / Сулимов Николай Максимович |
Выборгский политехнический колледж «Александровский» | бронза |
Инженерный дизайн CAD (САПР) | ||
Черепанов Александр Муратович | Подпорожский политехнический техникум | золото |
Зеленский Илья Александрович | Техникум водного транспорта (Шлиссельбург) | серебро |
Сысенко Владимир Александрович | Кировский политехнический техникум | бронза |
Токарные работы на станках с ЧПУ | ||
Сушков Вячеслав Сергеевич | Кировский политехнический техникум | золото |
Доильницын Евгений Владимирович | Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева | серебро |
Березин Иван Игоревич | Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (Гатчина) | бронза |
Фрезерные работы на станках с ЧПУ | ||
Шабаров Василий Александрович | Кировский политехнический техникум | золото |
Щеглов Семен Петрович | Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева | серебро |
Программные решения для бизнеса | |
Призовых мест нет. |
Облицовка плиткой | ||
Рябцев Дмитрий Андреевич | Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева | золото |
Алексеев Александр Сергеевич | Лужский агропромышленный техникум | серебро |
Чесноков Александр Александрович | Борский агропромышленный техникум | бронза |
Электромонтаж | ||
Унгурян Александр Валерьевич | Сосновоборский политехнический колледж | золото |
Большев Александр Сергеевич | Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева | серебро |
Федоров Ярослав Константинович | Киришский политехнический техникум | серебро |
Спирин Вадим Геннадьевич | Волховский алюминиевый колледж | медальон за превосходство |
Лазарев Алексей Викторович | Борский агропромышленный техникум | медальон за превосходство |
Столярное дело |
||
Прахов Дмитрий Сергеевич | Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева | золото |
Ляднев Иван Александрович | Подпорожский политехнический техникум | серебро |
Ульянов Сергей Дмитриевич | Лодейнопольский техникум промышленных технологий | бронза |
Плотницкое дело |
||
Шошин Николай Геннадьевич | Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева | золото |
Кархунен Юрий Александрович | Подпорожский политехнический техникум | серебро |
Ким Олег Владимирович | Лодейнопольский техникум промышленных технологий | бронза |
Технологии моды |
||
Паршина Юлия Николаевна | Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (Гатчина) | золото |
Кукушкина Регина Алексеевна | Государственный институт экономики, финансов, права и технологий (Гатчина) | серебро |
Поленок Елизавета Сергеевна | Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева | бронза |
Сетевое и системное администрирование |
||
Сеферов Георгий Элимдарович | Кировский политехнический техникум | золото |
Петров Даниил Юрьевич | Подпорожский политехнический техникум | серебро |
Кофанова Екатерина Сергеевна | Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского | бронза |
Обработка листового металла | ||
Иванов Максим Александрович | Тихвинский промышленно-технологический техникум имени Е.И. Лебедева | золото |
Багин Дмитрий Владимирович | Тихвинский вагоностроительный завод | серебро |
Преподавание в младших классах |
||
Сташенко Ксения Николаевна | Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского | золото |
Васильева Виктория Борисовна | Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского | серебро |
Жук-Якубович Елена Александровна | Выборгский филиал Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина | бронза |
Дошкольное воспитание |
||
Широкова Диана Валерьевна | Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского | золото |
Зебрикова Валерия Валерьевна | Гатчинский педагогический колледж имени К.Д. Ушинского | серебро |
Демьяненко Елизавета Алексеевна | Выборгский филиал Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина | серебро |
Ознакомиться с официальными протоколами:
(500-бальный, Ленинградская область) можно, перейдя по ссылке.
(100-бальный, все регионы) можно, перейдя по ссылке.