Региональный координационный центр Ленинградской области

Александр Юрьевич Дрозденко отметил бизнесменов, развивающих регион

Губернатор Ленинградской области принял участие в XIV Зимней ассамблее бизнес-сообщества Ленинградской области, организованной областной торгово-промышленной палатой.

Глава региона отметил, что в новый 2017 год ЛОТПП войдет с новым советом и новым президентом Юрием Васильевым, которым вместе с региональной властью предстоит решать важнейшие вопросы дальнейшего развития экономики Ленинградской области.

«Мы считаем, что областная торгово-промышленная палата является хорошим помощником правительства Ленинградской области в установлении рабочих контактов между властью и бизнесом. Для нас это крайне важно, поскольку мы не только сами хотим понимать потребности бизнесменов, но и хотим, чтобы, со своей стороны, они слышали нас. ТПП как раз и является той площадкой, где это можно сделать. Наш регион — лидер по инвестициям в России, и я считаю, что власть и бизнес находятся на правильном пути», — сказал Александр Дрозденко.

В рамках ассамблеи губернатор Ленинградской области вручил Почетную грамоту  за проделанную работу экс-председателю ЛОТПП Кириллу Полякову, а также наградил победителей конкурса «Бизнес, развивающий регион». Без малого два десятка предприятий были награждены за достижения в инновационной деятельности, импортозамещении, ресурсосбережении и реализации социальных программ.

diplom_fond_tpp

Пресс-служба
губернатора и правительства Ленинградской области
Источник: http://lenobl.ru/news23114.html

×
×